Cart0Item(s)

Votre panier est vide.

Product was successfully added to your shopping cart.

Lots et collections divers

Produits de 1 à 40 sur 46 au total

  1. 1
  2. 2
  1. Lot N° 8432

    FRANCE - */O - Pér. 1850/1940 - maj. Pér. Xxème siècle - B/TB

    Cote
    530,00 €
    Prix de départ
    25,00 €

    Vendu à 25,00 €

  2. Lot N° 8438

    FRANCE - O - Boîte à chaussures - ttes périodes - TB

    Prix de départ
    65,00 €

    Vendu à 65,00 €

  3. Lot N° 8443

    NOUVELLE CALEDONIE - */O - S/FA Pér. 1892/1940 dt PA/Taxe - séries complètes - maj. TB

    Cote
    1 166,00 €
    Prix de départ
    100,00 €

    Vendu à 100,00 €

  4. Lot N° 8445
  5. Lot N° 8447

    MAURITANIE - */O - S/FA Y et T. Pér. 1906/1940 dt PA, bonnes séries - BF N°1 - maj. TB

    Cote
    351,00 €
    Prix de départ
    30,00 €

    Vendu à 30,00 €

  6. Lot N° 8449

    EX-COLONIES FRANCAISES - */(*)/O - S/FA Y et T. Algérie / Anjouan - Pér. 1892/1940 - maj. TB

    Cote
    429,00 €
    Prix de départ
    30,00 €

    Vendu à 30,00 €

  7. Lot N° 8450

    ALLEMAGNE - */O - Ds reliure Y et T. Pér. 1921/46 dt PA/BF/ Service /FM - dt séries complètes + Mémel

    Cote
    2 000,00 €
    Prix de départ
    150,00 €

    Vendu à 150,00 €

  8. Lot N° 8454

    ALLEMAGNE - **/O - BERLIN - Boîte à chaussures - TB

    Prix de départ
    48,00 €

    Vendu à 48,00 €

  9. Lot N° 8455

    ALLEMAGNE - O - RDA - Boîte à chaussures - TB

    Prix de départ
    45,00 €

    Vendu à 45,00 €

  10. Lot N° 8464

    SUEDE - O - Boîte à chaussures - ttes périodes - TB

    Prix de départ
    75,00 €

    Vendu à 75,00 €

  11. Lot N° 8467

    SUISSE - O - Boîte à chaussures - ttes périodes - TB

    Prix de départ
    75,00 €

    Vendu à 75,00 €

  12. Lot N° 8468

    EUROPE - */O - S/FA Y et T. Allemagne/ Autriche - Pér. 1921/40 dt séries complètes - maj. TB

    Cote
    2 060,00 €
    Prix de départ
    180,00 €

    Vendu à 192,00 €

  13. Lot N° 8469

  1. 1
  2. 2